В Хмельницком двум мужчинам прострелили головы

В Хмельницком двум мужчинам прострелили головы

Полиция ищет преступников

Двое жителей Хмельницкого получили ранения в голову. Как рассказали в пресс-службе Нацполиции, в первом случае случайные прохожие на улице нашли мужчину, который лежал на обочине дороги. Подойдя ближе, граждане заметили, что мужчина находится в сознании, но из головы у него идет кровь.

Прохожие вызвали медиков, а те, в свою очередь, сообщили о происшествии правоохранителям. Сейчас мужчина в больнице, его прооперировали.

"Еще одно сообщение поступило часом позже. Возле одного из пивных баров произошла драка. Во время драки 50-летний мужчина выстрелил из травматического оружия в голову 29-летнему мужчине", – рассказали в полиции.

Сейчас злоумышленник задержан. По предварительной информации, он ранее уже привлекался к ответственности.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком

22.02.2016 10:04