Боевики устроили "горячую" ночь на Донбассе

Боевики устроили

Противник атакует

Ночь в зоне проведения боевых действий прошла неспокойно. Как сообщает Штаб военной операции, боевики усилили обстрелы украинских позиций. В общий сложности за минувшие сутки противник 44 раза нарушил режим прекращения огня.

"Горячее" всего было на Донецком направлении, где в районе Красногоровки противник применил 82 мм миномет. Кроме того, здесь велся снайперский обстрел.

В районе Донецкого аэропорта противник обстреливал украинские позиции из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем. В течение часа боевики вели огонь из автоматических гранатометов по шахте Бутовка.

Также под обстрел попали позиции в районе населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Пески, Луганское, Новгородское, Зайцево, Троицкое. Опорные пункты в районе Марьинки, Водяного и Зайцево также были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Авдеевки

22.02.2016 09:54