Парень скончался в реанимации от травм, полученных при столкновении с деревом
На Закарпатье в реанимации Раховской районной больницы умер молодой человек, который 18 января влетел в дерево, катаясь на лыжах.
"Скончался 22-летний мужчина, житель с. Квасы, который 18-го января, катаясь на лыжах в урочище "Ретивка" получил тяжелые телесные повреждения после столкновения с деревом", – сообщает закарпатская полиция.
Лыжника доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки, переломом руки и ключицы. Врачи всячески пытались его спасти, но ничем не смогли помочь.
Отец погибшего парня обратился в полицию с заявлением проверить работу медиков, которые не смогли спасти жизнь его сына. Согласно его заявлению открыто уголовное производство по ст.140 УКУ (ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей). Кроме этого, тело умершего будет направлено в Ужгород для проведения независимого патологоанатомического исследования. Продолжается следствие.
Напомним, недавно в Тернопольской области утонул 7-летний мальчик, тело которого из воды извлекли полицейские.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Тернополя Новости Ужгорода Новости Рахова
25.01.2016 12:17