Подробности зверского убийства в Мукачево: пенсионер расчленил тело своего товарища и выбросил в канализацию

Подробности зверского убийства в Мукачево: пенсионер расчленил тело своего товарища и выбросил в канализацию

В сарае 65-летнего мужчины были найдены человеческие кости, хотя сам он уверяет, что пару дней назад резал курицу

На Закарпатье 65-летний мужчина жестоко расправился со своим товарищем, за это ему грозит до 15 лет тюрьмы. Пенсионер, после ссоры с другом зарезал его, расчленил тело, вывез к соседям и сбросил остнки в канализационную яму.

"Жительница села Кольчно, во время чистки канализационной системы, обнаружила расчлененное мужчское тело и сообщила об этом в полицию. Погибшим оказался 39-летний мужчина, которые ранее привлекался к уголовной ответственности, отбывал наказание в тюрьме, нигде не работал, проживал в Мукачево вместе с семьей", – сообщает закарпатская полиция.

Полицейские начали расследовать дело с обхода соседей, и в одном из дворов обратили внимание на старую тачку с пятнами, похожими на следы крови. А когда полицейские заглянули в сарай, то обнаружили там сгустки крови и человеческие кости. В доме подозреваемого, обледуя печку, эксперты нашли остатки сожженной мужской одежды и паспорт, который принадлежал убитому.

Также правоохранители изъяли одежду вероятного убийцы со следами крови, на что хозяин ответил, что несколько дней назад резал курицу.

По факту умышленного убийства открыто Уголовное производство по ч. 1 ст.115 УКУ.. Мужчине объявлено о подозрении и сейчас он находится под стражей.

Напомним, сегодня


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево

24.12.2015 23:34