На Закарпатье полицейский автомобиль сбил пешехода

На Закарпатье полицейский автомобиль сбил пешехода

У потерпевшего – черепно-мозговая травма и ушибы

Сотрудники закарпатской дорожно-транспортной полиции совершили ДТП, в котором пострадал 43-летний мужчина. Потерпевший с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом плеча доставлен в больницу. Прокуратура открыла  уголовное производство.  

"Установлено, что рядовой дорожно-патрульной полиции, управляя служебным автомобилем марки "Тойота Приус" по дороге из  Ужгорода в  Мукачево не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который, по словам очевидцев, шел по правой стороне обочины", – сообщает пресс-служба прокуратуры.
 
По факту ДТП, которое произошло  недалеко от  с. Глыбоке Ужгородского района,  начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения).  Следствие продолжается.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Львова Новости Ужгорода Новости Мукачево

16.12.2015 12:08