В Мариинском парке пожилой активистке сломали руку

В Мариинском парке пожилой активистке сломали руку

Открыто уголовное производство

В связи с инцидентом в Мариинском парке Киева открыто уголовное производство. Напомним, вчера в дежурную часть Печерского управления полиции ГУНП Украины в городе Киеве поступило сообщение: в Мариинском парке неизвестные повредили палатку и нанесли телесные повреждения активистке.

На место происшествия выехали правоохранители и установили: конфликт возник между комендантом палаточного городка, 73-летней уроженкой Николаева, и двумя мужчинами, 30-ти и 28-ми лет. Молодые люди, проходя мимо палатки активистов, повредили одну из них. Возник спор – и, как следствие, женщину с перелом руки доставили в больницу.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Николаева

14.12.2015 15:45