
В городе крайне обострилась обстановка
Минувшая ночь в Донецке выдалась крайне напряженной. С наступлением вечера в городе вновь возобновились боевые действия. Как рассказывают местные жители, эпицентром стали северо-западные окарины Донецка.
"После 11 вечера в аэропорту вновь началась стрельба, – рассказывает житель Киевского района Илья. – Целый день там было неспокойно, а ближе к полуночи разошлись не на шутку. Артиллерия не одиночными залпами звучала, а настоящая канонада в несколько орудий".
Также напряженной была ситуация и на западных окраинах города. В частности, жители Кировского и Куйбышевского районов провели довольно неспокойную ночь.
"Дни проходят относительно спокойно, а вот по ночам начинается жуть, – рассказывает дончанка Ирина Семкина. – Залпы были мощные, как прошлой зимой, когда воевали за аэропорт. Дрожали не только стекла, а и пол под ногами подрагивал. Детей отправили спать в коридор от греха подальше".
Напомним, обстановка в Горловке резко обострилась со вчерашнего вечера. После 19.00 артиллерия работала настолько интенсивно, что многие горожане поспешили укрыться в коридорах.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Горловки
07.12.2015 11:06