Дженнифер Лопес отложила свадьбу с молодым бойфрендом

Дженнифер Лопес отложила свадьбу с молодым бойфрендом

Каспер приревновал возлюбленную к ее бывшему бойфренду

У Дженнифер Лопес и Каспера Смарта сложные и запутанные отношения: они неоднократно сходились и расставались. По слухам, пара недавно назначила дату свадьбы. Торжество должно было состояться на День благодарения – 26 ноября. Но западные СМИ утверждают, что влюбленные снова поссорились. На этот раз Каспер приревновал возлюбленную к ее бывшему бойфренду, рэперу Паффу Дэдди.

Дженнифер встретилась со своим бывшим возлюбленным на вечеринке в Лос-Анджелесе, на которую приехала в компании Каспера. По свидетельствам других гостей, весь вечер она провела, флиртуя с Паффом Дэдди. Каспера это настолько вывело из себя, что он не мог сдерживаться.

По словам подруги Дженнифер, Смарт устроил дома скандал, обвинив в унижении. Он также заявил Лопес, что она до сих пор любит Паффа. Звезда, естественно, все отрицала, но разгневанного Каспера было не остановить. Помирилась ли пара, неизвестно.


Источник: Сегодня

07.12.2015 09:16