В Черновцах студент на джипе врезался в "скорую"

В Черновцах студент на джипе врезался в

Машина скорой помощи ехала на срочный вызов

Автопроисшествие с участием внедорожника и машины скорой помощи произошло в Черновцах. Об этом сообщил директор Черновицкого областного Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Владимир Еленев.

По его словам, машина скорой помощи ехала на срочный вызов по улице Главной, а джип "Grand Cherokee" с болгарскими номерами выехал с улицы Целана. Произошло столкновение.

"За рулем джипа был студент, по правилам, он должен пропустить машину скорой помощи. Серьезных повреждений автомобиль не получил, его придется красить, на вызов срочно направили другую бригаду", – рассказал Еленев.

b0e130ac477aacda6facccf788e3c3c5f2616ea0_01

Авария с участием скорой произошла в Черновцах. Фото: unn.com.ua

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 70 ДТП, в которых погибли 12 человек. Всего с начала года в Украине произошло 19 тыс. 800 ДТП, в которых 3 тыс. 53 человека погибли.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Черновцов

29.10.2015 11:31