Ирина Аллегрова прокомментировала скорую свадьбу

Ирина Аллегрова прокомментировала скорую свадьбу

Последний брак певицы с танцором Игорем Капустой распался в 1999 году

"Императрицу" Ирину Аллегрову на "Новой волне" журналисты достали вопросами о скором замужестве. Недавно в СМИ прошел слух, что народной артистке сделал предложение некий бизнесмен. Но мужчина, как говрят, поставил певице условие: чтобы стать его женой, она должна навсегда покинуть сцену. Об этом звезда сама рассказала в одном из недавних интервью, но потом неожиданно отказалась от собственных слов – пишет prozvezd.info.

"С чего вы взяли, что я решила выходить замуж? – вспылила Аллегрова, когда у нее в очередной раз спросили о грядущей свадьбе. Еще не родился тот человек, за которого я выйду замуж!".

Надо отметить, что в последнее время Аллегрова не была замечена в отношениях с мужчинами. Последний ее брак с танцором Игорем Капустой распался в 1999 году. С тех пор певица выходила в свет одна.


Источник: Сегодня

09.10.2015 15:02