Пэрис Хилтон собирается сыграть свадьбу и хочет забеременеть

Пэрис Хилтон собирается сыграть свадьбу и хочет забеременеть

Поп-дива намерена завести семью

Светская львица Пэрис Хилтон готова идти под венец со своим возлюбленным шведским бизнесменом Томасом Гроссом, пишет издание belfasttelegraph.co.uk.

"Пэрис в следующем году исполнится 35 лет, и она действительно готова остепениться. Она даже говорила о том, чтобы стать матерью", – рассказали изданию источники, близкие к семье.

Недавно младшая сестра Пэрис Ники вышла замуж за представителя одной из богатейших семей в мира – Джеймса Ротшильда. "Ники планирует завести детей, и Пэрис нравится идея забеременеть в то же время, что и сестра", – рассказал источник.

Однако даже после свадьбы Пэрис не собирается менять фамилию. "Она не хочет быть Пэрис Гросс", – рассказал источник.

Напомним, Ники Хилтон вышла замуж в июле 2015 года. Торжественная церемония состоялась в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Ники была одета в кружевное платье от Valentino с длинным шлейфом за 77 тысяч долларов.


Источник: Сегодня

02.10.2015 17:00