Полиция арестовала фаната, который угрожал убить футболиста Вальбуэна

Полиция арестовала фаната, который угрожал убить футболиста Вальбуэна

Болельщик в громкоговоритель угрожал убить футболиста "Лиона"

Французская полиция арестовала фаната "Марселя", публично угрожавшего убить экс-футболиста клуба Матье Вальбуэна.

Во время домашнего матча "Марселя" и "Лиона" (1:1) данный болельщик в громкоговоритель угрожал убить футболиста. Сам матч на 62-й минуте был прерван на некоторое время из-за поведения фанатов команды хозяев, которые бросали на поле и в футболистов "Лиона" посторонние предметы.

Фанаты "Марселя" мешали Вальбуэна исполнять угловой, полузащитнику даже потребовалась помощь стюардов. Кроме того, болельщики "Марселя" вывесили на трибунах чучело Вальбуэна.

Ранее семь фанатов "Марселя" были арестованы за правонарушения во время матча с "Лионом". Трое из них были приговорены к тюремному заключению, которое может быть заменено на общественные работы.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
© 2012 Разработка сайта  NewAgeLab


Источник: Сегодня

29.09.2015 23:14