"Мисс Украина 2015": красавицы дефилировали в бикини, а Козловский принял душ прямо на сцене (фото)


Также зрителям запомнится яркий номер Светланы Лободы

В Октябрьском дворце в Киеве состоялся финал конкурса красоты "Мисс Украина 2015".  На 25-м юбилейном конкурсе 25 конкурсанток с разных уголков Украины боролись за почетный титул.

Выбирали девушку, которая представит Украину на "Мисс мира" в Китае известные личности, среди которых: модель Влада Литовченко, пловец Олег Лисогор, председатель жюри – топ модель Снежанна Онопко, ресторатор Николай Тищенко, актриса Мария Горбань, певица Санта Димопулос, актер Владимир Горянский. Ведущими праздника красоты стали Василиса Фролова и Андрей Данилевич. Режиссер и постановщик Олег Бондарчук поставил для артистов феерические номера.

7_08

Надежда Дорофеева. Фото: "Сегодня"

4_70

Мария Горбань. Фото: "Сегодня"

3_219

Светлана Лобода. Фото: "Сегодня"

Конкурс начался с выступления Маркуса Риввы. За спиной артиста находился огромный проектор, на котором можно было разглядеть лица участниц конкурса.

Первое дефиле девушек в платьях в украинском стиле, сопровождалась, выступлением певицы Златы Огневич. Как рассказали ведущие, в этом году претендентки на звание "Мисс Украина-2015" впервые сдали ДНК-тест, с помощью которого ученые искали гены, отвечающие за особую красоту украинских девушек, славящуюся по всему миру. "Возрождение первозданной красоты" – таков главный слоган 25-го юбилейного национального конкурса "Мисс Украина 2015".

8_07

Фото: "Сегодня"

После выхода в купальниках борьбу за корону продолжили 12 девушек. Во время дефиле в участниц в бикини Виталий Козловский исполнил трогательную композицию "Чому являєшся мені у сні". Козловский прямо на сцене принял прохладный душ, а после удалился со сцены мокрым. "Олегу Лисогору оценивать следующий этап приятнее всего, ему ведь не привыкать видеть девушек в купальниках", – отметил ведущий телеканала "Интер" Андрей Данилевич.

2_600

Фото: Facebook

5_30

Фото: "Сегодня"

В следующем этапе соревнования участницы вышли на сцену в вечерних платьях от Юлии Айсиной. Уже из двенадцати участниц жюри отобрало шестерку лучших. Интересно, что четыре претендентки были в красных платьях, а двое — в черных. За кулисами девушки в зеленых и синих нарядах отметили, что стоило выбирать красный. Ведущую Василису Фролову удивило, что выбившие участницы совсем не расстроены. Одна конкурсантка поразила зрителей в зале, на вопрос Фроловой, почему они смеются, а не плачут, она ответила: "А нам сказали улыбаться". Зал взорвался аплодисментами.

6_12

Фото: "Сегодня"

Также зрителям запомнится яркий номер Светланы Лободы. Певица исполнила свой хит "Пора домой". 

В последнем этапе (интеллектуальный конкурс) финалисткам нужно было ответить на вопросы судьей. Девушки доставили бумажку с именем судьи из специальной колбы. Актриса Мария Горбань спросила у конкурсантки из Киева Лианы Ткаченко: "Какими тремя качествами должна обладать девушка".  Фериде Ибрагимовой из Житомира достался вопрос от модели Влады Литовченко. Украинская красавица поинтересовалась: "Кто ее пример для наследия". Фериде назвала Опру Уинфри. Актер Владимир Горянский спросил о главном достоянии Украины. Конкурсантка из Львова считает, что нашей стране, нужно гордиться красивыми и добрыми женщинами. Ресторатор Николай Тищенко поинтересовался у претендентки на корону: "Как бы она описала Украину, будучи заграницей". "Украина богата добрыми людьми, и мы поднимаем генофонд во всем мире", – ответила участница из Харькова Паша Маргарита. После вопросов жюри участницы отвечали на общий вопрос, который звучал следующим образом: "За что Вы любите свой родной город".

9_06

Фото: "Сегодня"

Церемония награждение. Титул "Мисс International" и 100ттысяч гривен достался Маргарите Паша из Киева, "Мисс онлайн 2015" – Алина Резниченко из Харькова, второй вице мисс стала Ибрагимова Фариде из Житомира, первая вице мисс – Елина Руденко из Тернополя (приз 100 тысяч гривен).

Заветный титул "Мисс Украина-2015" и главный приз в 250 тысяч гривен получила 18-летняя киевлянка Столока Кристина. Также победительнице досталась поездка в Монако. Кристина – студентка. Девушка осваивает профессию финансиста в киевском пищевом колледже. Кристина увлекается рисованием и танцами.

1_1489

Фото: "Сегодня"

Победительница рассказала, что в учебном заведении, знали о ее участии в конкурсе, и активно за нее болели. Родители Кристины поддерживали ее на протяжении всей подготовки. Мама, по словам обладательницы почетного титула, работает в сфере красоты, а отец – временно безработный. "Я пока не знаю, на что потрачу выигранные деньги. Свое утро после победы я не представляла. На решение принять участие в конкурсе повлияли родители, которые и предложили попробовать свои силы. Победу отпраздную с девочками", – призналась "Мисс Украина".  "Я безумно счастлива, что победила", – сказала Кристина.

"Кристина надеялась, а мы верили в нее. Дочь настойчиво и с огромным желанием шла к победе", – прокомментировал отец Кристины Столоки.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Житомира Новини Львова Новости Тернополя Новости Харькова

23.09.2015 13:13