Сергей Москалец долго не приходил в себя
Несколько недель назад бойца из Павлограда Сергея Москальца чудом спасли в днепропетровской больнице им. Мечникова. Туда его доставили на вертолете из зоны боев в очень тяжелом состоянии, а сейчас он проходит лечение в Киеве.
Как пишет на своей странице Facebook советник губернатора Татьяна Губа, боец передает "приветы" медикам, которые спасли ему жизнь.
"Сергей Москалец передает всем вам, врачам 66-го мобильного военного госпиталя и команде Сергей Рыженко, большой дружеский привет, сейчас он продолжает лечение в центральном военном госпитале", – пишет Губа.
Также советник губернатора опубликовала фотографию бойца в госпитале.
Фото: facebook.com
Напомним, павлоградца доставили в Мечникова в начале сентября. Он пришел в себя только через несколько дней, плохо говорил, не работала одна почка.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Павлограда
21.09.2015 11:15