История бойца из Павглограда, которого чудом спасли

Сергей Москалец долго не приходил в себя

Несколько недель назад бойца из Павлограда Сергея Москальца чудом спасли в днепропетровской больнице им. Мечникова. Туда его доставили на вертолете из зоны боев в очень тяжелом состоянии, а сейчас он проходит лечение в Киеве.

Как пишет на своей странице Facebook советник губернатора Татьяна Губа, боец передает "приветы" медикам, которые спасли ему жизнь.

"Сергей Москалец передает всем вам, врачам 66-го мобильного военного госпиталя и команде Сергей Рыженко, большой дружеский привет, сейчас он продолжает лечение в центральном военном госпитале", – пишет Губа.

Также советник губернатора опубликовала фотографию бойца в госпитале.

12027680_716753098468740_5768368235345545110_n

Фото: facebook.com

Напомним, павлоградца доставили в Мечникова в начале сентября. Он пришел в себя только через несколько дней, плохо говорил, не работала одна почка.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Днепропетровска Новости Павлограда

21.09.2015 11:15