Во Львовской области 5-летний ребенок умер в канализационном коллекторе

Во Львовской области 5-летний ребенок умер в канализационном коллекторе

Тело погибшего мальчика на поверхность доставали родители

Жуткая смерть постигла 5-летнего малыша из села Труханив Сколивского района Львовской области. Ребенок упал в канализационный коллектор во  дворе собственного дома и погиб.

"Тело ребенка достали на поверхность родители. Причины происшествия пока выясняются", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА.

Милиция проводит до ледственную проверку.      

Напомним, в октябре 2013 года во Львове 2-летний Дима Кравченко во время прогулки с сестрой и бабушкой,наступил на перекрытие канализационного коллектора и провалился в колодец. Тело ребенка спасатели  искали больше суток, пока не обнаружили его в 1,5 километра от места падения,  под кучей мусора, на глубине 30 сантиметров. В мае этого года начальника участка канализационных сетей Западного района "Львовводоканал", который обвинялся в служебной халатности, приведшей к гибели ребенка, осудили на четыре года тюрьмы. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Львова Новости Сколе

17.08.2015 15:42