
Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.
«Около 16.20 6 июля в Житомире на регулируемом перекрестке ул. Якира-Пионерская, водитель автомобиля Toyota RAV 4, житель. Житомир, 1991 г.р., двигаясь по ул. Якира в направлении ул. Победы на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем Hyundai Tucson под управлением житомирянина1975 г.р., который двигался по ул. Пионерская в направлении ул. Островского, на разрешенный сигнал светофора. В результате ДТП водители транспортных средств и пассажирка автомобиля Hyundai Tucson, жительница Житомира, получили телесные повреждения и доставлены в больницу», – говорится в сообщении.
За прошедшие сутки зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.
Как сообщал Житомир.info, Житомире 31 июля около 12:00 на перекрестке улиц Щорса и Л.Украинки произошла авария: столкнулись Volkswagen и Toyota
Житомир.info
Источник: Житомир.info
Категории: Новости Житомира
07.08.2015 10:38