
В ГАИ пока не комментируют ДТП
Сегодня ночью возле пляжа "Отрада" на Трассе здоровья, где проходила вечеринка, приуроченная к закрытию Одесского международного кинофестиваля, неизвестный водитель на "Мерседесе" без номерных знаков сбил директора ООО "Украинский кинофестиваль" Сергея Ященко. Отметим, по Трассе здоровья запрещено движение автомобилей.
Как сообщили очевидцы в соцсетях, водитель иномарки с двумя пассажирами колесил возле людей, а когда его попросили выехать за шлагбаум в направлении переулка Азарова, сбил стоящего рядом Ященко, который серьезно повредил колено и получил сотрясение мозга.
Как рассказывают свидетели произошедшего, после аварии водитель зачем-то поменялся местами с пассажиркой, а очевидцы начали вытаскивать из-под авто пострадавшего мужчину. Когда его освободили, девушка в неопознанном "Мерседесе" уехала в сторону переулка Азарова.
Сейчас родственники просят пострадавших помочь в установлении личности водителя и сотрудников милиции, отказавшихся выполнять свою работу.
На данный момент милиция и ГАИ произошедшее не комментирует.
Напомним, под Николаевом микроавтобус с людьми врезался в огромный грузовик, в результате ДТП 6 человек получили травмы разной степени тяжести.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы Новости Николаева
19.07.2015 18:24