Оперативники фискальной службы Луганщины изъяли из незаконного оборота подакцизных товаров почти на 2 млн. грн.

Оперативники фискальной службы Луганщины изъяли из незаконного оборота подакцизных товаров почти на 2 млн. грн.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Луганской области.

В мае 2015 года сотрудники оперативного управления ГУ ГФС в Луганской области изъяли из незаконного оборота подакцизных товаров почти на 2 млн. грн.

В Единый реестр досудебных расследованийвнесена информация и открыты 4уголовных производства по ст. 204 Уголовного кодекса Украины.

В течение пришлого месяца оперативники ГФС совместно с другими силовыми структурами региона провели осмотр более 200 единиц автотранспорта, перевозящего грузы по территории, прилегающей к линии разграничения, и через контрольный пункт въезда-выезда.

В рамках операций «Акциз-2015»,«Нефтепродукт-2015» и «Рубеж» налоговая милиция в составе мобильных групп взаимодействует с представителями пограничной службы, Министерства внутренних дел, Службы безопасности Украины и Министерства обороны.

Источник: guru.ua

Категории: Новости Луганска

15.06.2015 16:40