Горловка пережила самый тяжелый обстрел за время перемирия

Горловка пережила самый тяжелый обстрел за время перемирия

Погибли женщины, ранены дети

За прошедшую ночь Горловка Донецкой области подверглась одному из самых мощных артиллерийских обстрелов. Об этом сообщают местные жители, пережившие эту ночь в подвалах и укрытиях.

"Артиллерийская канонада была по всему городу, – рассказывает местный житель Виталий. – Стреляли из очень крупных калибров. Только от залпов наша многоэтажка содрогалась так, что казалось еще чуть-чуть и сложится словно карточный домик".

По предварительной информации снаряды падали в районе Стальсбыт, 245-й квартал, ж/м "Строитель" ,Бессарабка, ж/м "Комсомолец" , поселок шахты Ленина. Также очень сильно пострадал 88-й квартал.

"По сообщениям медиков в результате прямого попадания в дом №105 по проспекту Победы погибли 3 женщины, еще 3 детей ранены", – сообщил на своей странице в соцсети местный житель Никита Синицин.

Напомним, из-за обстрелов в Горловке наступили проблемы с водоснабжением.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Горловки

11.06.2015 11:32