В Днепропетровской области в супермаркете предлагали услуги "девушек по вызову"

В Днепропетровской области в супермаркете предлагали услуги

Организатором незаконного бизнеса грозит до пяти лет тюрьмы

В Кривом Роге (Днепропетровская область) правоохранители задержали подозреваемых в сутенерстве. Молодой человек предлагал услуги "жриц любви" посетителям супермаркета.

Как сообщают в пресс-службе горотдела, в текущем месяце в городе задокументировали сразу два случая сутенерства. В одном из банных комплексов в Дзержинском районе банщица занималась сводничеством клиентов с проститутками.

Также сутенерством занимался задержанный мужчина. Он предлагал услуги "девушек по вызову" посетителям супермаркета.

"В настоящее время вина задержанных полностью доказана, обвинительный акт направлен в суд", – сообщают в пресс-службе милиции.

Согласно ч.1. ст. 302 УК Украины (сводничество для разврата) злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Днепропетровска

21.05.2015 22:55