Обстановка в Донецке: всю ночь стреляли, а жители слышали странные звуки

Обстановка в Донецке: всю ночь стреляли, а жители слышали странные звуки

Обстановка остается напряженной

Вот уже несколько дней в Донецке и не пахнет перемирием. Из Киевского района, в частности, Путиловской рощи, обстреливают район аэропорта, поселки Пески и Опытное, город Авдеевку. У жителей уже не осталось сомнений, что на Путиловке работают танки – грохот выстрелов разносится практически по всем районам Донецка. Не стала исключением и минувшая ночь.

"Как с вечера начало бахать, так до сих пор и не закончилось. Да никто не отводил ничего, глаза только замыливали своим катанием туда-сюда", – поделился дончанин Сергей Лысков.

Ездящие по донецким дорогам танки в сторону аэропорта уже никого не удивляют. Дончане отмечают стягивание тяжелой техники в направлении Авдеевки

Некоторые дончане говорят о том, что слышали шум самолетов или вертолетов над городом.

"Появились странные звуки в воздухе: вроде как стреляют, но бесшумно, только воздух дрожит, – говорит дончанка Елена Лысенко. – Стараемся долго по улицам не ходить – бегом на работу, бегом с работы. Вечером улицы пустые у нас, в центре города".

Напомним, "Азов" показал, как идут бои под Мариуполем – боевики начинают атаковать сразу после отъезда миссии ОБСЕ.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Авдеевки

15.04.2015 09:21