В Ровенской области повесилась школьница: в записке девушка написала, что "никому не нужна"

В Ровенской области повесилась школьница: в записке девушка написала, что

Тело одиннадцатиклассницы нашли на чердаке

В Ровенской области покончила жизнь самоубийством 17-летняя школьница. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Ровенской области.

Тело девушки нашла на чердаке дома мать. Одиннадцатиклассница оставила предсмертную записку. "В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативная группа нашла предсмертную записку, в которой девушка попросила прощения у мамы, и отметила, что портит всем жизнь и никому не нужна", – отметили в милиции.

Начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в прошлом году в Днепропетровской области повесилась судья Апелляционного хозяйственного суда Днепропетровской области Ирина Тищук. Официальная версия самоубийства Ирины Тищук – гибель сына в зоне боевых действий.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

10.04.2015 11:54