Киевлян приглашают на «Ограбление банка»

Сеть квестов EscapeQuest открыли новую локацию на ул. Институтской 16. Прямо напротив Национального банка Украины игрокам комнаты «Ограбление банка» предлагают вынести как можно больше золота из банковского хранилища.

Новое помещение стало второй локацией сети EscapeQuestв Киеве. Недавно здесь открылась еще одна квест-комната «Играпрестолов». В «Игре престолов» команде предстоит окунуться в средневековый мир королей и рыцарей, в котором обладание заветным троном таило в себе смертельную опасность.

Все комнаты EscapeQuest отличаются сценарием и уровнем сложности. Новичкам рекомендуется сначала закрываться в комнатах средней и низкой сложности.
В игровых помещениях установлена система видеонаблюдения, поэтому безопасность игроков под контролем операторов. Если игрокам нужна помощь, они могут связаться с ними через громкую связь.

Стоимость игры для команды: 250-500 грн. в зависимости от дня недели и времени.
Забронировать игру можно на сайте: http://escapequest.com.ua/

Или по телефону 099 482 88 18

Справка:
Первая в мире «эскейп-рум», мистическая Claustrophilia, появилась в Будапеште в 2011 году. Сейчас в венгерской столице около 70 игровых комнат. «Эскейпрумы» невероятно популярны в Америке, Европе и Азии. 

Команда EscapeQuest одна из первых стала развивать квест-комнаты в Украине. Проект стартовал в Киеве в прошлом году открытием трех игровых комнат. На сегодняшний день компания EscapeQuest представлена в 5 странах (Украина, Казахстан, Швейцария, Белоруссия, Турция) и является крупнейшей сетью квестов в Украине.

 Новости(2)

 Новости(2)

 Новости(2)

 Новости(2)

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева

09.04.2015 14:21