Мариупольцев зовут на субботник

Мариупольцев зовут на субботник
Согласно распоряжению городского головы от 27.03.2015 №200р «О проведении городского субботника», 04.04.2015 было запланировано проведение общегородского субботника. В связи с неблагоприятными погодными условиями, дата проведения была перенесена на 09.04.2015. Однако, начиная с 04.04.2015, и на протяжении всей недели ведутся запланированные работы по благоустройству территории города, а именно:

расчистке территории парков и скверов; уборка от мусора улиц тротуаров, придомовых территории и территории вдоль железнодорожных путей.

Во время субботника предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности будут выполняться работы по благоустройству подведомственных территорий.

Предлагаем всем жителям города принять активное участие в общегородском субботнике, и совместно навести чистоту в местах общественного пользования, придомовых территориях, парках и скверах.


Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

08.04.2015 09:55