Милиция Кривого Рога обнаружила нелегальный завод по производству асфальта и битума

Милиция Кривого Рога обнаружила нелегальный завод по производству асфальта и битума

Кривой Рог, Ноябрь 06 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Сотрудники налоговой милиции Кривого Рога, Днепропетровской области, пресекли незаконную деятельность подпольного завода по производству асфальта и битума.

По сообщению пресс-службы местного управления налоговой милиции, организатором производства является 50-летний житель Кривого Рога. На заводе работали 19 человек. Производство асфальта и битума осуществлялось на оборудовании кустарного производства.

В ходе проверки сотрудниками налоговой милиции было описано и изъято 180 тонн сырья, гусеничный трактор, каток для укатки асфальта, «КамАЗ» с прицепом. Всего из незаконного обращения изъято товарно-материальных ценностей, сырья и оборудования на общую сумму 2 млн. гривен.

Ежемесячно подпольный завод производил 2 тысячи тонн асфальта и 1 тысячу тонн битума.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Кривого Рога

07.11.2008 01:58