Мариупольские власти "на связи"

3 апреля, в пятницу, по телефону 33-12-14 с 10.00 до 12.00 председатель Жовневой райадминистрации Анатолий Григорьевич Каруник ответит на вопросы мариупольцев о социально-экономическом развитии и текущих проблемах жизнеобеспечения района.
9 апреля, в четверг, по телефону 47-60-87 с 9-00 до 11-00 председатель Ильичевской райадминистрации Игорь Анатольевич Алексеев ответит на вопросы мариупольцев о социально-экономическом развитии и текущих проблемах жизнеобеспечения района.
24 апреля, в пятницу, по телефону 52-94-68 с 9-00 до 11-00 на вопросы мариупольцев ответит заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета Владимир Степанович Клименко, координирующий вопросы коммунального и жилищного хозяйства, городского имущества, благоустройства, жилья, связей с общественностью и внутренней политики, транспорта и связи.
Источник: marsovet.org.ua/
Категории: Новости Мариуполя
31.03.2015 10:04