Рианна сыграет в следующем фильме Леонардо Ди Каприо

Рианна сыграет в следующем фильме Леонардо Ди Каприо

Актер исполнит роль шизофреника-преступника 

Рианна, как сообщает британский сайт Mirror.co.uk, сейчас ведет переговоры о роли в следующем фильме Леонардо Ди Каприо "Переполненная комната".

40-летний Леонардо исполнит роль шизофреника-преступника по имени Билли Миллиган и 27-летняя Рианна в настоящее время готовится сыграть роль одной из его жертв.

Источник сообщил: "Лео активно работает над этим проектом и много говорит о нем  с Рианной. Они оба думают, что это имело бы смысл для нее, быть задействованной в фильме. "Они хотят проводить столько времени вместе, сколько возможно, это полезно для опыта, который оба могут получить от сотрудничества.  Рианна уже помогает с исследованием характера его персонажа".

Кроме того, пара обсуждает идею записи Рианной саундтрека к фильму. Источник сообщил: "Лео нацелен привлечь Рианну к записи саундтрека, чтобы получить качественный звук для картины – он думает, что это будет отличным дополнением к ее роли в фильме".


Источник: Сегодня

20.03.2015 12:41