Противник не прекращает атаки на Широкино
На Мариупольском направлении сохраняется напряженная обстановка. По данным Штаба обороны Мариуполя и военных, боевики не прекращают обстрелы села Широкино.
"Вчера в 22:45 обстрел велся из стрелкового оружия. С 23:20 до 23:59 обстрел из стрелкового оружия возобновился. В 00:47 начался обстрел из минометов и стрелкового оружия. Утром с 6:35 по 7:30 боевики открыли огонь по позициям украинских силовиков из стрелкового оружия", – сообщил пресс-офицер сектора "М" Олег Сушинский.
Кроме того, по данным разведки, зафиксировано скопление некоторого количества техники противника на временно неподконтрольной Украине территории в районе Новоазовска. Также наблюдается определенное перемещение техники в пределах контролируемой боевиками территории. Однако, каких либо наступательных действий боевики не предпринимают.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Мариуполя
16.03.2015 12:03