Люди пришли в агентство, чтобы вернуть свои деньги
В Тернополе работница агентства по трудоустройству ранила ножом двух посетителей. Как сообщает пресс-служба Тернопольского областного управления милиции, инцидент произошел вчера в офисе одной из частных компаний.
Милиционеры, которые прибыли на место вызова, установили, что три человека – двое мужчин и женщина, пришли на фирму, чтобы забрать свои деньги, поскольку фирма-посредник по трудоустройству обязывалась в случае, если не найдет работу, вернуть деньги клиентам.
Однако работница фирмы отказалась возвращать деньги и взяла в руки нож. Мужчина, который попытался забрать у нее опасный предмет, получил порез руки, также резаную рану получила женщина.
24-летняя работница фирмы утверждает, что нож взяла только для самозащиты.
Это происшествие следователи городского отдела милиции внесли в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией по ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Такие действия наказываются арестом сроком до шести месяцев или ограничением свободы сроком до двух лет.
Напомним, под Одессой пациент зарезал соседа по больничной палате.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Одессы Новости Тернополя
20.02.2015 15:28