Информация пресс-службы штаба АТО сектора "М"

Информация пресс-службы штаба АТО сектора
Сегодня, 12 февраля, в 6:12 и 6:20 боевиками были осуществлены 2 обстрела из РСЗО «Град» и артиллерией по позициям украинских военных в восточной части Мариуполя. Жертв среди военнослужащих нет.

Кроме этого, прошедшей ночью, бронированная техника и личный состав боевиков осуществили попытку продвинуться из населенного пункта Октябрь в сторону Павлополя. Благодаря быстрому реагированию разведки и профессиональным действиям украинских артиллеристов, был нанесен огневой налет по боевикам, вследствие чего попытка продвижения не удалась. По информации жителей села Октябрь, в результате артиллерийского удара получили тяжелые ранения и госпитализированы руководители бандформирования «Рязань» с позывными «Шаман», «Демон» и «Псих».

Также, в районе населенного пункта Ленинское украинскими военными была уничтожена самоходная артиллерийская установка противника.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

12.02.2015 10:32