Вечером из «Градов» обстрелян контрольный пункт Гнутово

Вечером из «Градов» обстрелян контрольный пункт Гнутово
Вчера в 18.30 со стороны г. Новоазовск российские наемники из РСЗО БМ-21 «Град» и минометов открыли огонь по контрольному пункту «Гнутово» вблизи Мариуполя. Было зафиксировано более 30 разрывов.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, в связи с обстрелами приостановлен пропуск в контрольном пункте «Гнутово».

Полк «Азов» сообщает, что с наступлением темноты общая ситуация стала спокойнее. Бойцы удерживали линию Широкино-Коминтерново-Павлополь.

«В районе Широкино, на Сахановском направлении, идут бои. Враг накапливает технику, работают минометы и ствольная артиллерия. В результате первого дня наступления имеем 14 раненых. К счастью, погибших нет. С российской стороны есть потери. Точно известно о шести убитых сепаратистах. Операция продолжается», - сказано в сообщении.

Источник: ilich.in.ua

Категории: Новости Мариуполя

11.02.2015 10:18