Следствие говорит, что на дороге был лед
По информации ГАИ Днепропетровской области, автомобиль "Тойота Секвойя", в котором находился лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с молоковозом "ГАЗ 5312СПГ".
Следователь по делу Кузьмы Игорь Торнопович уточняет, что это основная версия, но добавляет, что на дороге был лед. По информации одного из свидетелей ДТП, авто превысило допустимую скорость. Другие детали следствие пока не озвучивает.

Также следствие сообщило Сегодня.ua, что водителем молоковоза является 55-летний мужчина. "У пострадавшего закрытый перелом левого подколенника со смещением осколков", – рассказала "Сегодня" сотрудник Центра по связям с общественностью Днепропетровского облМВД Александра Иванова.
Напомним, прощание с Андреем Кузьменко состоится во Львове, в среду, 4 февраля, в 16.00. По факту ДТП, в котором погиб Андрей Кузьменко,
Источник: Сегодня
Категории: Новости Львова Новости Днепропетровска
03.02.2015 19:26