Город ежедневно подвергается обстрелам
Обстрелы Донецка продолжают уносить жизни мирного населения. Только за минувшие сутки под снарядами погибли 5 горожан, еще 13 получили ранения.
"Вчера вечером в Куйбышевском районе обстреляли "Донэлектроавтотранс". Одного механика посекло осколками, а 57-летнего водителя убило на месте", – рассказал дончанин Алексей.

Фото: соцсети
Также коммунальные службы сообщают о новых многочисленных разрушениях. В частности, повреждены три школы, и 9 домов в Киевском, Кировском, Ворошиловском и Куйбышевском районах. Кроме того, по ул. Сомова снаряд попал в автомобиль, полностью уничтожив транспортное средство.

Фото: соцсети
По-прежнему крайне сложно обстоят дела с тепло- и водоснабжением. В данный момент без отопления остались 766 жилых домов, 18 больниц, 21 детский садик, 15 учебных заведений и 144 прочих потребителей. Из-за постоянных обстрелов на текущий момент обесточены 22 котельных и 1 тепловой пункт. Еще на 13 котельных ККП "Донецкгортеплосеть" нет как электроэнергии, так и воды.

Фото: соцсети
"Без энергоснабжения, а поэтому и воды, остаются жители Киевского и Ворошиловского районов", – сообщают донецкие коммунальщики.
Напомним, в Авдеевке был обстрелян рынок, а боевики получают подкрепление.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Авдеевки
03.02.2015 11:40