Состоялось очередное заседание Штаба территориальной обороны Мариуполя

Вчера, 2 февраля, под председательством городского головы Юрия Хотлубея состоялось очередное заседание Штаба территориальной обороны
Мариуполя.
В ходе заседания представители командования сектора «М» и Донецкого погранотряда проинформировали членов Штаба о том, что личный состав вверенных им подразделений успешно выполняет все поставленные задачи, ситуация в городе под контролем. В таком же режиме действуют и силы Национальной гвардии Украины, представитель которых поблагодарил городского голову за оперативную и своевременную помощь в обеспечении дровами.
Ряд вопросов был поднят представителем полка «Азов», после чего с информационными докладами выступили руководители военного комиссариата, горуправления милиции и МЧС.
Заслушав информацию, Юрий Хотлубей поставил задачу перед управлением МЧС и управлением по вопросам гражданской безопасности и защите населения в ближайшие дни недели внести предложения по реализации комплекса мероприятий по немедленной организации системы оповещения жителей о возможных угрозах, постоянному контролю за состоянием убежищ и обучению населения на предмет действий в случае обстрела или другой критической ситуации.
Источник: marsovet.org.ua/
Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка
03.02.2015 10:01