В Мариуполе просят откликнуться очевидцев ДТП

13 января 2015 года примерно в 05 часов 10 минут в Приморском районе г.
Мариуполя по ул. Краснофлотской, 57, водитель автобуса «Богдан» совершил столкновение со стоящим автомобилем «ЗИЛ», с последующим наездом на водителя автомобиля «ЗИЛ», в результате чего последний от полученных травм скончался на месте.
Также 22 октября 2014 года примерно в 18.15 в Ильичевском районе г.
Мариуполя по пр. Карпова в районе пересечения с ул. Октябрьской водителем автомобиля «Хюндай» был совершен наезд на 52-летнего пешехода.
Еще одно ДТП произошло 21 января текущего года примерно в 11.00 в Жовтневом районе г.
Мариуполя в районе д. 63 по ул. Карла Либкнехта. Водитель автомобиля «ЗАЗ-ДЭУ» совершил наезд на 66-летнюю женщину-пешехода.
Отдел ГАИ г.
Мариуполя УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, обращается с просьбой к очевидцам данных ДТП или иным лицам, располагающим какой-либо информацией или фото-видео фиксацией происшедшего, сообщать в милицию по телефонам: 47-41-40 или 102.
Источник: ilich.in.ua
Категории: Новости Мариуполя
27.01.2015 10:09