В районе Большой Новоселки пограничники зафиксировали беспилотник

В районе Большой Новоселки пограничники зафиксировали беспилотник

пограничники зафиксировали один беспилотный летательный аппарат

Сегодня в районе населенного пункта Большая Новоселка Донецкой области пограничный наряд зафиксировал один беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщает  Госпогранслужба Украины.

Отмечается также, что вчера в контрольном пункте "Георгиевка" во время досмотра рейсового автобуса "Донецк – Александровка" на сиденье одного из пассажиров пограничный наряд обнаружил гранату "РГ-42", а между сиденьями – удостоверение полиции так называемой "ДНР".

В ходе дальнейшей проверки среди пассажиров был обнаружен гражданин Украины, который на себе имел бронежилет и которому принадлежат найденные вещи. Гражданин задержан и передан сотрудникам МВД Украины в Донецкой области.

Как сообщалось, ситуация в зоне проведения АТО остается сложной. Сегодня боевики обстреляли из минометов донецкий аэропорт, а также населенные пункты Авдеевка, Пески, Березовое, Тоненькое, и дважды Опытное.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Авдеевки

08.01.2015 22:50