Пьер Ришар и Жерар Депардье снова снимутся вместе

Пьер Ришар и Жерар Депардье снова снимутся вместе

Пьеру Ришару в августе исполнилось 80 лет

Французский актер Пьер Ришар сыграет в серии короткометражек по мотивам рассказов русского писателя Антона Чехова, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя актера.

Картина выйдет во Франции в марте 2015 года. Также в фильме Жан-Пьера Моки сыграет Жерар Депардье. Отмечается, что в последний раз Депардье и Ришар встречались на съемочной площадке в 1986 году в комедии "Беглецы".

Ришар и Депардье появятся в эпизоде по мотивам чеховского рассказа "Агафья". Главным героем истории выступает беззаботный крестьянин Савка (Депардье), который "был неспособен к работе", но пользовался успехом у деревенских женщин. Ришар играет его товарища. Оба актера появятся и в других короткометражках под руководством Моки, но уже порознь.

Пьеру Ришару в августе исполнилось 80 лет.


Источник: Сегодня

31.12.2014 09:07