В результате ДТП два человека погибли и два травмированы
На автодороге "Одесса-Николаев-Мелитополь" в Николаевской области 27 декабря около 8 часов утра, столкнулись автобус и легковой автомобиль "мерседес". В результате ДТП водители автобуса и легковушки погибли, их пассажиры госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции в Николаевской области, – пишут "Українські новини".
Авария произошла по вине водителя автобуса Van Hool, который, двигаясь в сторону Одессы, выехал на встречную полосу. ДТП случилось на участке трассы, который расположен между селами Красное и Чапаевка (Николаевская область).
О состоянии двух человек, которые были пассажирами автобуса и "Мерседеса", пока ничего не известно. С места аварии они на "Скорой" были доставлены в ближайшую больницу.
Джерело: Сегодня
Категорії: Новости Одессы Новости Мелитополя Новости Николаева
27.12.2014 16:34