Джонни Депп признался, что научился не обращать внимания на негативные отзывы критиков

Джонни Депп признался, что научился не обращать внимания на негативные отзывы критиков

Актер считает себя стеснительным

Джонни Депп дал интервью изданию Detail, в котором рассказал о своем отношении к критике, завышенных требованиях в Голливуде и отшельничестве.

Актер сообщил, что после провала фильмов "Одинокий рейнджер" и "Превосходство" научился не обращать внимания на негативные отзывы критиков:

В начале карьеры я внимательно следил за мнением критиков и публики, но со временем меня это волновало все меньше и меньше, а в один прекрасный момент я понял, что мне наплевать на все. Именно такой подход помогает сосредоточиться на самом творчестве.

По мнению Деппа, Голливуд превращает успешных актеров в участников забега: Это как скачки – ты проявляешь себя, на тебя ставят деньги и пристально следят за результатами. Если удается снова взять высоту, то все рады. Но в случае провала отношение меняется.

Во время интервью Джонни Депп сообщил, что считает себя весьма стеснительным: Я очень застенчив, из той породы людей, что предпочтут сидеть дома, без выходов в светское общество. Отшельничество мне по душе.


Источник: Сегодня

20.12.2014 10:05