Военной формы и сигарет в гуманитарном грузе от Штаба Рината Ахметова мы не видели - ГСЧС

Военной формы и сигарет в гуманитарном грузе от Штаба Рината Ахметова мы не видели - ГСЧС

В ведомстве отметили, что у них никогда не возникало претензий ни по качеству товаров, ни по содержимому 

Военной формы и сигарет в гуманитарном грузе от Штаба Рината Ахметова – не было. Об этом в комментарии "Сегодня.ua" заявил заместитель начальника материально-технического обеспечения ГСЧС в Днепропетровской области Александр Шпек.

"Мы проверяли все фуры с момента начала отправки гуманитарного груза на Донбасс. И у нас никогда не возникало претензий ни по качеству товаров, ни по содержимому. Военной формы и сигарет мы не видели", – заявил Шпек.

Напомним, машины с сигаретами и кукурузой, которые народные депутаты Владимир Парасюк и Семен Семенченко в своих комментариях связывают с Гуманитарным рейсом Рината Ахметова, ехали из Киева и Тернополя, а не из Днепропетровска, откуда отправляется гуманитарная помощь от Штаба Рината Ахметова. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Луганска Новости Тернополя Новости Днепропетровска

16.12.2014 15:55