Под Мариуполем украинские партизаны нарушили режим тишины, атаковав противника

После того, как украинские партизаны провели успешный рейд под Мариуполем, командование российских войск крайне обеспокоено понесенными потерями.
Об этом координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на свое странице в Facebook.
По данным военного эксперта, севернее Новоазовска произошло боестолкновение – проукраинские партизаны атаковали узел связи российских войск. Противник понес потери.
Данное нападение вызвало серьезный ажиотаж в рядах боевиков и российских войск, не ожидавших партизанских акций в этом районе, добавил координатор "Информсопротивления".
А близ Тельманово (40 км на северо-восток от Мариуполя) действующая в этом районе сводная ротная тактическая группа российских войск, усиленная артдивизионом, опять выдвинулась в первую линию в районе Гранитного.
Ранее эта РТГ, как сообщала группа ИС, понесла потери от ударов украинской артиллерии и отошла вглубь своих позиций.
Источник: glavred.info/
Категории: Новости Мариуполя
16.12.2014 09:36