Ким Кардашьян получит 1 миллион долларов за ужин с шейхом из ОАЭ

Ким Кардашьян получит 1 миллион долларов за ужин с шейхом из ОАЭ

Накануне свадьбы, Ким пришла с 81-летним австрийским миллиардером Ричардом Лугнером на Венский бал

Звезда реалити-шоу согласилась провести вечер в компании с арабским шейхом. Статус замужней дамы вовсе не помешал Ким принять предложение, ведь в данном случае за ужин Ким пообещали заплатить 1 миллион долларов.

Предложение от арабского шейха теледива получила в Инстаграм. Комментарий был оперативно удален с ее страницы. Знающие источники утверждают, что теледива приняла предложение, поэтому решила "замести следы" и избежать гнева интернет-пользователей. Если верить инсайдеру, то светская львица согласилась прилететь в Дубай. Ужин с шейхом состоится в январе. Тем временем западные журналисты выяснили, что щедрым фанатом Ким оказался некий Адель Аль-Отайби.

Как отреагировал на бизнес-предложение жены Кане Уэст, источники не сообщали. Впрочем, подобный вид заработка давно практикуется в звездной семье и еще в прошлом году, накануне свадьбы, Ким пришла с 81-летним австрийским миллиардером Ричардом Лугнером на Венский бал. За участие в празднике девушке заплатили 500 тысяч долларов.


Источник: Сегодня

15.12.2014 09:17