В аэропорту Донецка уничтожено здание старого терминала – Тымчук

В аэропорту Донецка уничтожено здание старого терминала – Тымчук

Боевики не перестают атаковать "киборгов"

Минувшие выходные в районе Донецкого аэропорта продолжались ожесточенные бои. По информации военного эксперта Дмитрия Тымчука, в настоящий момент здание старого терминала практически разрушено и к воскресенью находилось на нейтральной полосе, простреливаясь обеими сторонами.

"В воскресенье вечером противник в очередной раз нанес мощный артиллерийский удар по позициям "киборгов". Артиллерия украинских войск нанесла ответный удар по исходным позициям противника у Путиловки и в Куйбышевском районе Донецка", – отметил Тымчук.

Также, сообщает эксперт, в районе Волновахи на протяжении выходных продолжались контрбатарейные дуэли. В конечном итоге украинская артиллерия нанесением огневых ударов вынудила противника оставить передовые огневые позиции и оттянуть свои артиллерийские подразделения за Еленовку и Докучаевк.

Напомним, боевики вывезли два самосвала с трупами на свалку Донецка.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Волновахи

08.12.2014 09:23