Из аэропорта Симферополя не могут вылететь 300 человек

Из аэропорта Симферополя не могут вылететь 300 человек

Всю ночь люди провели в аэропорту

В международном аэропорту "Симферополь" находится несколько сотен пассажиров, которые по непонятным причинам не могут улететь. Об этом на своей странице написала крымский юрист и общественный деятель Виолетта Синеглазова.

"300 человек вчера не улетело из Крыма. Среди них маленькие дети и дети-инвалиды. Компания Аэрофлот отменила все рейсы. Другие авиакомпании людей забирать отказались. Всю ночь люди провели в аэропорту. И до сих пор до них нет никому дела", – пишет Синеглазова.

По сообщению сотрудника аэропорта вчера несколько рейсов было перенесено из-за тумана. "Рейсов на 300 пасссажиров нет – такой вместимости самолеты сейчас не летают. Задержки рейсов связаны только с техническими причинами или погодными условиями", – отметили в пресс-службе аэропорта.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Симферополя

05.12.2014 10:24