
Правопорядок на месте обеспечивают сотрудники милиции, которые пытаются не допустить столкновений и инцидентов
Около 100 агрессивно настроенных молодых людей пытаются сорвать концерт певицы Ани Лорак, запланированный на вечер среды во дворце "Украина" в Киеве.
Как сообщили в пресс-службе столичной милиции, около сотни "агрессивно настроенных молодых людей находятся у входа в дворец "Украина"… они ведут себя достаточно агрессивно, бросают камни и яйца, пытаются не пропустить людей на концерт".
При этом в главке подчеркнули, что не могут говорить о какой-либо политической принадлежности этих людей и какую организацию они могут представлять.
В пресс-службе также добавили, что правопорядок на месте обеспечивают сотрудники милиции, которые пытаются не допустить столкновений и инцидентов. В настоящее время никто не задержан.
В то же время в соцсетях пишут, что под зданием дворца "Украина" протестуют "ультрасы Динамо" и в настоящее время они уже пытаются сломать ограждение здания.
Напомним, Лорак уже переносила свои концерты из-за возможных провокаций. Несмотря на возмущение активистов артистка продолжает выступать в России и Крыму.
1 декабря, когда на Майдане разогнали студентов - Лорак получала в Кремле "Золотой граммофон", а 25-го февраля, когда хоронили убитых на Грушевского, она пела на свадьбе сына бывшего спикера Верховной Рады – Литвина.
© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева
26.11.2014 21:13