
Военных встречали и родные, и волонтеры
Семнадцать военных вернулись из плена в эту ночь в Днепропетровск. Четыре гвардейца, семь армейцев Вооруженных сил и шестеро бойцов батальонов теробороны держали в неволе несколько месяцев.
Двое запорожцев с 93-й бригады – ранены. Их доставили в больницу. Несмотря на поздний час, в центре на возвращение военных ждали не только родные, но и несколько десятков неравнодушных, волонтеры и уже бывшие пленные.
"Думал о дочери, что она у меня пошла в школу – первый раз в первый класс. Я этого не увидел, к сожалению, как раз попал в плен. Так и не получилось. Но мысленно держался, старались…" – сказал Владимир, освобожденный из плена.
"Я хочу обратиться к родственникам, у которых близкие в плену – не отчаивайтесь, и поверьте, что все делают все для того, чтоб как можно быстрее они вернулись", – отметила в свою очередь Татьяна Губа, представитель Днепропетровской ОГА.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Днепропетровска
18.11.2014 10:15