
Об этом Житомир.info сообщили читатели.
«Около 7.30 утра в районе улицы Вокзальной человеку стало плохо. Потом оказалось, что в трансформаторной будке электрика убило током», - рассказал читатель.
По словам очевидцев, на месте происшествия работали сотрудники городской службы по чрезвычайным ситуациям, которые следили за тем, чтобы никто с посторонних не попал в трансформаторную будку.
Информацию о происшествии Житомир.info подтвердили в Территориальном управлении Госгорпромнадзора в Житомирской области.
«Во время исполнения трудовых обязательств из-за поражения электрическим током погиб водитель автотранспортного средства, по совместительству электромонтер разгрузочных сетей Житомирского участка изоляции, защиты от перенапряжения и измерения Житомирского РЭСа, 1957 года рождения. На место вызова прибыла «скорая», которая констатировала смерть пострадавшего. Теруправлением Госгорпромнадзора в Житомирской области создана комиссия по специальному расследованию причин и обстоятельств несчастного случая со смертельным исходом», - поинформировал заместитель начальника отдела организации государственного надзора, управления охраны труда и расследования несчастных случаев Николай Павлюк.
Житомир.info
Источник: Житомир.info
Категории: Новости Житомира
03.10.2014 11:23