
Боевики нарушают перемирие
В Донецком аэропорту продолжается артобстрел, в населенных пунктах вокруг Дебальцево (Луганская область) также продолжаются обстрелы, информируют в СНБО.
"По поводу артобстрелов Донецка. Как известно, Донецкий аэропорт находится практически в черте города и звуки канонады, которая, можно сказать, неделями длится, и сегодня продолжаются", – сказал в субботу на брифинге в Киеве заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.
Комментируя информацию об обстрелах Дебальцево, он отметил: "Мы говорили об обстрелах не в самом Дебальцево, а в населенных пунктах вокруг Дебальцево. Там продолжаются обстрелы, провокации, даже попытки штурма наших позиций с целью их вытеснения. В настоящее время все позиции находятся под контролем украинских войск, никто не отступил".
Источник: Сегодня
Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Луганска Новости Дебальцево
27.09.2014 14:26