Из Прикарпатья в зону АТО оправилась новая смена работников Госавтоинспекции

Из Прикарпатья в зону  АТО  оправилась новая смена работников Госавтоинспекции

Инспекторы роты дорожно-патрульной службы, инспекторы и руководители отделений ГАИ будут  служить  на востоке

Руководство УМВД, УГАИ УМВД в Ивано-Франковской области и представители общественности направили очередную смену  с 15-и работников Госавтоинспекции для прохождения службы в восточном регионе  Украины,  сообщает  пресс-служба  МВД.

В командировку отбыли инспекторы роты дорожно-патрульной службы, инспекторы и руководители отделений ГАИ.

Специальный инструктаж перед отъездом провел начальник УМВД Украины в Ивано-Франковской области полковник милиции Николай Семенишин. Он "пожелал, чтобы сержанты и офицеры с достоинством выполняли возложенные на них обязанности, были патриотами своего Отечества и возвращались к своим родным и коллегам живыми и здоровыми".

Также перед поездкой специальный инструктаж провели заместитель начальника отдела внутренней безопасности подполковник милиции Николай Иваницкий, глава Госавтоинспекции области подполковник милиции Валерий Некипилый. От совета ветеранов и пенсионеров службы выступил бывший начальник Госавтоинспекции Зиновий Сочавский, который поделился опытом службы в Луганской, которую проходил в свое время и пожелал всем счастливого возвращения домой.

После церемонии освящения, на которую прибыли представители от духовенства, и дружеских рукопожатий руководства, коллег и родных они отбыли к месту назначения. Руководителем группы назначен начальник отделения ГАИ по обслуживанию Рогатинского района майора милиции Андрея Мыту.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Ивано-Франковска

20.09.2014 15:50