Меган Фокс хочет вернуться в "Трансформеры"

Меган Фокс хочет вернуться в

Фокс и Шайа Ла Баф снова сыграют влюбленных

В прокат вышел фильм Черепашки-ниндзя с Меган Фокс в одной из главных ролей. Ведущий продюсер картины – режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй, с которым у актрисы случился публичный громкий скандал.

Сейчас в СМИ распространяется информация о том, что Фокс и Шайа Ла Баф согласились участвовать в пятом фильме "Трансформеры" -пишет tv.ua.

"Я не уверена, что вернусь. Но если все переговоры пройдут нормально и Шайа тоже вернется, то, может, я и соглашусь. Мы с ним встретимся с новыми участниками проекта, и это может оказаться забавным. Пока что я знаю, что Шайа тоже в сомнениях. Он даже пошутил, что если мы обе будем участвовать – я и Рози, – то возможна любовная битва, и сложится любовный треугольник", — рассказала актриса в интервью.


Источник: Сегодня

14.08.2014 13:42